Серебряные Львы (Санкт-Петербург) - Белые Медведи (Челябинск) 2:3

Челябинская молодежная команда МХЛ Белые медведи выиграла на турнире в Бобруйске у Серебряных львов из Санкт-Петербурга со счетом 3:2.

Челябинская молодежная команда МХЛ "Белые медведи" выиграла на турнире в Бобруйске у "Серебряных львов" из Санкт-Петербурга со счетом 3:2.

Команда Анвара Гатиятулина провела четвёртый матч на турнире на призы председателя Бобруйского исполнительного комитета.

Напомним, что ранее "Белые медведи" выиграли у белорусской команды "Динамо-Шинник" из Бобруйска со счетом 5:0, затем обыграли "Белых тигров" из Оренбурга со счётом 4:3, а в третьем матче проиграли "Сибирским снайперам" из Новосибирска со счетом 5:7.

В матче против "Серебряных львов" счёт в первом периоде открыл форвард "Белых медведей" Максим Кориневский.

Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами. Семён Афонасьевский стал автором гола у челябинской команды.

В заключительном периоде на последней минуте матча "Серебряные львы" сравняли счет, но за три секунды до финальной сирены Юрий Могильников принёс победу "Белым медведям" - 3:2.

Очередной матч на турнире "Белые медведи" проведут 26 июля. Соперник - "Юность" из Минска.

25 июля 2014, Бобруйск, "Бобруйск-Арена"

Серебряные Львы (Санкт-Петербург) – Белые Медведи (Челябинск) - 2:3 (0:1, 1:1, 1:1)