Сибирские Снайперы (Новосибирск) - Белые Медведи (Челябинск) 7:5

Челябинская молодежная команда МХЛ Белые медведи уступила Сибирским снайперам из Новосибирска на турнире на призы председателя Бобруйского городского исполнительного комитета в Белоруссии.

Челябинская молодежная команда МХЛ "Белые медведи" уступила "Сибирским снайперам" из Новосибирска на турнире на призы председателя Бобруйского городского исполнительного комитета в Белоруссии.

После двух побед подряд в начале турнира команда Анвара Гатиятулина потерпела первое поражение.

Матч между "Белыми медведями" и "Сибирскими снайперами" получился на редкость результативным. Зрители в Бобруйске увидели двенадцать голов.

После двух периодов счет в матче был ничейным - 4:4. В заключительной двадцатиминутке  команда из Новосибирска сумела переломить исход игры в свою пользу, причем "Сибирские снайперы" в третьем периоде уступали со счетом 4:5, но забили три гола подряд.

Отметим, что в этом матче за "Белых медведей" сыграли семь хоккеистов 1998-го года рождения.

У "Белых медведей" заброшенные шайбы в свой актив записали Иван Безруков, Виталий Абрамов, Марк Баишев, Сергей Вотинцев, и Платон Попов.

23 июля. Бобруйск. «Бобруйск-Арена»

Сибирские Снайперы (Новосибирск) - Белые Медведи (Челябинск) - 7:5 (1:1, 3:3, 3:1)

Голы: 1:0 – Иванов (Квартальнов, 1.54), 1:1 – Безруков (Алексеев, 19.44, бол.), 1:2 – Абрамов (Яковенко, Лавриненко, 23.33, бол.), 2:2 – Некряч (Сидоров, 27.17, бол.), 2:3 – Баишев (Черников, 29.27, мен.), 2:4 – Вотинцев (Кореневский, 32.07, бол.), 3:4 – Чеботаев (Воробьев, Родионов, 37.24), 4:4 – Квартальнов (Дергунов, Назаров, 38.28), 4:5 – Попов, 43.06, 5:5 – Квартальнов (Дергунов, 48.57), 6:5 – Рачинский (Анокин, Окулов, 49.16), 7:5 – Чеботаев (Воробьев, Орлов, 59.24, бол.)

«Сибирские Снайперы»: Орехов; Бахтин, Ощепков, Анокин, Иванов, Дергунов, Окулов, Коротков, Чеботаев, Воробьев, Сидоров, Квартальнов, Баженов, Некряч, Родионов, Кириллов, Рачинский, Назаров, Кондауров, Молодев, Орлов.

«Белые Медведи»: Нечистовский; Волков, Лукин, Назаркин, Вотинцев, Кореневский, Мошаров, Черников, Фаткуллин, Безруков, Алексеев, Шадрин, Яковенко, Лавриненко, Подкорытов, Абрамов, Попов, Новичков, Кобяков, Баишев, Стройку.