«Белые медведи» выиграли у «Мытищинских атлантов»

Мытищинские атланты, хоккей, МХЛ

Молодежная челябинская команда МХЛ «Белые медведи» провела четвертый матч домашней серии. Смотрите фоторепортаж

«Белые медведи» проиграли предыдущие три домашних матча.  Сегодня в состав команды вернулись Максим Шалунов и Никита Нестеров, выступавшие в молодежной сборной России. С появлением этих игроков игра команды преобразилась, и челябинцы сумели реабилитироваться перед своими болельщиками.

Первый период прошел в равной борьбе. Единственную шайбу забросил Николай Кордюков.

Основные события в матче развернулись во втором периоде. Сначала команды быстро обменялись голами, а затем дубль оформил Максим Шалунов и еще одну шайбу забросил Михаил Мокин – 5:1. Вопрос о победителе в матче был закрыт. Гости отыграли одну шайбу до перерыва, а в третьем периоде команды доиграли матч, забросив по шайбе.

Итог – 6:3 в пользу «Белых медведей».

20 ноября 2011, Челябинск, ЛА «Трактор»

Белые Медведи (Челябинск) - Мытищинские Атланты (Мытищи) – 6:3 (1:0, 4:2, 1:1)

1:0.Николай Кордюков. Белые Медведи. В равенстве

2:0.Алексей Филиппов (Артём Севанькаев, Вячеслав Основин). Белые Медведи. В равенстве

2:1.Эдгар Кузин (Павел Чернов). Мытищинские Атланты. В равенстве

3:1.Максим Шалунов (Игорь Черкасов). Белые Медведи. В равенстве

4:1.Максим Шалунов (Никита Нестеров). Белые Медведи. В равенстве

5:1.Михаил Мокин (Артём Чистяков). Белые Медведи. В равенстве

5:2.Станислав Глазунов (Павел Чернов,Сергей Шмелёв). Мытищинские Атланты. В равенстве

5:3.Александр Шевченко (Павел Чернов, Сергей Шмелёв). Мытищинские Атланты. В равенстве

6:3.Алексей Филиппов (Вячеслав Основин). Белые Медведи. В равенстве