Александр Киселев: Мы стали чтзовскими

Александр Кислелв, Даниил Киселев

Александр Киселев, отец Даниила Киселева - защитника и капитана команды "Трактор" 1999-го года рождения, прояснил ситуацию с хоккейным будущим своего сына.

Команда «Трактор» 1999-го года рождения лидирует в регионе Урал - Западная Сибирь чемпионата России. После 32 сыгранных матчей в активе у «Трактора» 84 набранных очка. «Трактор» опережает на четыре очка идущий на втором месте тюменский «Газовик».

Даниил Киселев – капитан команды «Трактор» 1999-го года рождения, один из ведущих защитников челябинской команды. В 30 матчах Даниил набрал 25 баллов за результативность (7 заброшенных шайб и 18 результативных передач). В некоторых средствах массовой информации появились сведения о том, что Даниил переходит в московское «Динамо», поскольку в школе «Трактор» ему «не могут предоставить условий для дальнейшего развития».

Александр Александрович Киселев, отец Даниила, дал комментарий 74hockey.ru:

- Мы никуда не собираемся уезжать. Это все сплетни. Есть люди, которые хотят свои проблемы решить чужой кровью, поэтому они создают интриги среди родителей. Я действительно был в Москве по работе, и мой сын тренировался в течение одной недели в московском «Динамо». Все это было сделано по согласованию с руководством школы «Трактор» и тренером Игорем Валерьевичем Знарком. Они дали на это письменное разрешение.

Вообще, мой сын начал заниматься хоккеем в школе «Трактор» в шестилетнем возрасте с момента основания команды 1999-го года рождения, и именно здесь в Челябинске он будет оканчивать хоккейную школу. Меня и моего сына всё в хоккейной школе «Трактор» устраивает.

Еще давно, когда сын только начинал играть, у меня была возможность отдать его в магнитогорский «Металлург». Я сам родом из Магнитогорска, и в то время устроить сына в «Металлург» не составило бы для меня никаких проблем, но я целенаправленно выбрал школу «Трактор». Меня здесь в Челябинске очень хорошо встретили, помогли с гражданством, жильем и трудоустройством, обеспечили работой жену. Я хочу поблагодарить за это руководство школы «Трактор». За прошедшие шесть лет в Челябинске я уже сам стал «чтзовским». Сейчас сын играет и радует своей игрой команду и тренеров.

 
 
Наше сообщество

 

 

Анонс событий
Видео