Иван Безруков: "Металлург" должен сказать спасибо своему вратарю

Нападающий команды Трактор 1997 года рождения Иван Безруков прокоммент1ировал в интервью 74hockey.ru матчи своей команды против магнитогорского Металлурга

Нападающий команды "Трактор" 1997 года рождения Иван Безруков прокомментировал в интервью 74hockey.ru матчи своей команды против магнитогорского "Металлурга".

Напомним, что в матчах чемпионата России магнитогорский "Металлург" выиграл первую игру у "Трактора" со счетом 4:2, а на следующий день "Трактор" взял реванш - 6:3.

- Иван, расскажи, пожалуйста, как прошли матчи в Магнитогорске.

- Первый матч мы проиграли со счетом 2:4. Шла равная игра, и за пять минут до конца при счете 2:2 мы пропустили третий гол. Потом сняли вратаря и пропустили четвертую шайбу. Нам помешала плохая реализация голевых моментов. Думаю, что соперники должны сказать огромное спасибо своему вратарю Илье Самсонову. Он очень хороший вратарь, не зря играет за сборную России. "Металлург" поменял тактику игры в нападении и в обороне. Мы этого не ожидали и пропустили голы из-за своих тактических ошибок в средней зоне и в зоне защиты. Уже на следующий день мы сделали выводы вместе с тренерами, изучили свои ошибки и ошибки соперника. В итоге выиграли со счётом 6:3.

- Кто забивал голы у "Трактора"?

- В первой игре забили Виталий Абрамов и Егор Волков. Во второй игре - Александр Ялдинов, Виталий Абрамов, Яков Тренин, Максим Шипин, Юрий Шадрин и я.

- Кто у "Трактора" в этих матчах играл в воротах?

- В первой игре на раскатке Павел Нечистовский получил небольшую травму, неудачно сыграл в первом периоде, пропустил две шайбы. Потом его заменили на Александра Алферова. Второй матч Паша провел целиком.

- Вы уже начали готовиться к финалу чемпионата России?

- Еще не закончилась "регулярка". Думаю, что после игр с "Тюменским легионом" будем готовиться.

- Может быть, уже начали составы наигрывать или все как обычно?

- Да, Борис Владимирович вносит небольшие изменения. Я вот, например, во второй игре играл в третьем звене с Александром Ялдиновым и Артуром Шетле.

- Какое впечатление произвела игра "Металлурга"?

Очень цепкая команда, которая борется на каждом сантиметре площадки.

 
 
Наше сообщество

 

 

Анонс событий
Видео