«Трактор-1998» и «Трактор-1999» сыграли со сверстниками из школы имени Сергея Макарова

Трактор-1998 Челябинск, школа Макарова

Команда «Трактор-98» выиграла свой матч со счетом 12:3. «Трактор-99» выиграл со счётом 6:2.

Сначала на лед вышли команды 1999-го года рождения.

«Трактор» сразу же завладел инициативой. В первом периоде отличились Савелий Ольшанский и Иван Севанькаев – 2:0.

Второй период закончился точно с таким же счетом в пользу «Трактора». Голы забили Артем Сазонов и снова Савелий Ольшанский.

В третьем периоде вместо Сергея Мыльникова в воротах «Трактора» играл Иван Мальчиков.

Обе команды забросили по две шайбы. У «Трактора» авторы заброшенных шайб - Владислав Рачинский и Денис Никулин. В команде школы Макарова дубль оформил Евгений Апухтин.

Смотрите фоторепортаж

Команда «Трактор» 1998-го года рождения исход матча решила уже в первом периоде, забросив пять безответных шайб в ворота соперника. В дальнейшем команды просто доигрывали матч.

У «Трактора» пять шайб забросил Александр Подкорытов, четыре шайбы на счету Виталия Абрамова, два гола забил Евгений Данилов и один Аркадий Шафигулин.

В школе Макарова дубль оформил Вячеслав Крашенинин и одна шайба на счету Дениса Поварницына.