Трактор-1999 (Челябинск) - Металлург-1999 (Магнитогорск) 3:2 Б

Команда Трактор 1999-го года рождения дважды обыграла магнитогорский Металлург в матчах чемпионата России.

Команда "Трактор" 1999-го года рождения дважды обыграла магнитогорский "Металлург" в матчах чемпионата России.

В первой игре, которая состоялась накануне в субботу, подопечные Анатолия Тимофеева уверенно выиграли со счётом 8:4.

У хозяев льда два гола забил Владислав Рачинский, по одной заброшенной шайбе у Андрея Гришакова, Сергея Шушарина, Виталия Кравцова, Артёма Сазонова, Евгения Апухтина и Артура Райна.

У магнитогорского "Металлурга" голы забили Артём Лобанов, Артём Клавдиев, Данил Пятин и Юрий Платонов.

Трактор-1999 (Челябинск) - Металлург-1999 (Магнитогорск) 3:2 Б. 24 января 2016

Во втором матче на следующий день гости вели в счёте 2:0 после первого периода. Артём Клавдиев и Егор Чупров записали на свой счёт по одной заброшенной шайбе. Нападающий "Трактора" Андрей Гришаков сократил разрыв в счёте на исходе второго периода. В заключительной двадцатиминутке челябинцы много атаковали и ушли от поражения благодаря заброшенной шайбе Виталия Кравцова

В овертайме "Металлург" мог выиграть, но игроки "Трактора" выстояли при игре в меньшинстве. Исход встречи был решен в серии послематчевых бросков. Виталий Кравцов принёс победу "Трактору" - 3:2.