Трактор-2001 (Челябинск) - Металлург-2001 (Магнитогорск) 2:1 Б

Команда Трактор 2001-го года рождения выиграла по буллитам со счётом 2:1 у магнитогорского Металлурга в матче чемпионата России.

Команда "Трактор" 2001-го года рождения выиграла по буллитам со счётом 2:1 у магнитогорского "Металлурга" в матче чемпионата России.

Игра проходила в упорной борьбе. В течение пятидесяти минут игрового времени команды не могли открыть счёт. Надёжно играли вратари - Илья Горбунов у "Трактора" и Глеб Моисеев у "Металлурга".

Лишь в третьем периоде нападающий "Трактора" Родион Фильчаков воспользовался точной передачей Константина Лукина и вывел вперёд хозяев льда. "Металлургу" понадобились всего лишь две минуты для того, чтобы восстановить равновесие. Егор Спиридонов стал автором заброшенной шайбы.

Основное время матча завершилось вничью - 1:1. Овертайм победителя не выявил.

Трактор-2001 (Челябинск) - Металлург-2001 (Магнитогорск) 2:1 Б. 19 декабря 2015