Трактор-1999 (Челябинск) – Тюменский Легион-1999 (Тюмень) 1:2 Б

Команда Трактор 1999-го года рождения обменялась победами с Тюменским легионом в матчах чемпионата России.

Команда «Трактор» 1999-го года рождения обменялась победами с «Тюменским легионом» в матчах чемпионата России.

В первой игре, которая состоялась в субботу, «Трактор» выиграл со счётом 3:2.

Гости выиграли первый период со счётом 1:0. Иван Первушин стал автором гола. Во второй двадцатиминутке команды обменялись заброшенными шайбами. Виталий Кравцов отличился у хозяев, Никита Фролов – у гостей.

Исход встречи решился в третьем периоде. Андрей Гришаков забил два гола и обеспечил победу «Трактору» - 3:2.

На следующий день основное и дополнительное время матча завершилось вничью – 1:1.

Виталий Кравцов забросил единственную шайбу у хозяев, а Павел Лаптев отличился у гостей. В серии буллитов победу «Тюменскому легиону» принёс Александр Головин.

В турнирной таблице «Трактор» после десяти игр занимает третье место. Челябинцы отстают от лидирующего уфимского «Салавата Юлаева» на восемь очков.