Трактор (Челябинск) - Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 7:0

Команда Трактор 1998-го года рождения у себя дома крупно обыграла Югру-ЮКИОР из Ханты-Мансийска в матче чемпионата России.

Команда "Трактор" 1998-го года рождения у себя дома крупно обыграла "Югру-ЮКИОР" из Ханты-Мансийска в матче чемпионата России.

Подопечные Владимира Молчанова с самого начала контролировали ход игры. В первом периоде нападающие "Трактора" Евгений Данилов и Евгений Кобяков вывели свою команду вперёд.

Во втором периоде еще две шайбы влетели в ворота гостей. Виталий Абрамов и Никита Тертышный стали авторами голов. Исход матча был практически решен.

В заключительной двадцатиминутке по второму голу в этом матче забили Евгений Кобяков и Виталий Абрамов. Еще одна заброшенная шайба на счету Кирилла Кошурникова

Вратарь "Трактора" Владислав Сухачёв сохранил ворота своей команды в неприкосновенности. Окончательный счёт - 7:0 в пользу челябинской команды.