Трактор-1998 (Челябинск) - Тюменский Легион-1998 (Тюмень) 17:2

Команда Трактор 1998-го года рождения разгромила Тюменский легион в матче чемпионата России со счётом 17:2.

Команда "Трактор" 1998-го года рождения разгромила "Тюменский легион" в матче чемпионата России со счётом 17:2.

Команда Владимира Молчанова не оставила соперникам из Тюмени никаких шансов.

Исход встречи был практически решен после первого периода, который "Трактор" выиграл со счётом 6:0.

Челябинцы с первых минут взяли игру под свой контроль и доминировали до конца матча. Во втором периоде в ворота "Тюменского легиона" влетели еще три шайбы, а в заключительной двадцатиминутке "Трактор" забил восемь голов, пропустив при этом дважды.

Трактор-1998 (Челябинск) - Тюменский Легион-1998 (Тюмень) 17:2. 14 февраля 2015

17:2 - итоговый счёт встречи. Повторная игра между командами состоится 15 февраля.

Голы у "Трактора": Марсель Шолохов (3), Евгений Кобяков (3), Аркадий Шафигулин (2), Владислав Кулиев, Александр Подкорытов, Платон Попов, Никита Складчиков, Евгений Данилов, Артур Войцех, Вячеслав Крашенинин, Илья Карпухин, Никита Тертышный

Голы у "Тюменского легиона": Данил Баранцев, Алексей Ожгихин