Трактор-1998 (Челябинск) - Белые Медведи-1998 (Челябинск) 3:1

Команда Трактор 1998 года рождения выиграла у Белых медведей со счётом 3:1 в матче чемпионата России.

Команда "Трактор" 1998 года рождения выиграла у "Белых медведей" со счётом 3:1 в матче чемпионата России.

В первом периоде игра проходила с преимуществом "Трактора", но хозяева льда лишь однажды смогли забить. Защитник Владимир Крупенко точно бросил от синей линии и реализовал численное большинство.

В начале второго периода "Белые медведи" сравняли счёт. Дмитрий Харлампиев оказался самым расторопным на "пятачке" перед воротами Артура Мустафина - 1:1. Равновесие в счёте держалось не очень долго. Марсель Шолохов удачно сыграл на добивании и вывел "Трактор" вперёд - 2:1.

Трактор-1998 (Челябинск) - Белые Медведи-1998 (Челябинск) 3:1. 7 февраля 2015

Окончательный счёт в матче установил нападающий "Трактора" Евгений Кобяков. Произошло это за девять секунд до финальной сирены.

Итог 3:1 - победа "Трактора".