Трактор-2001 (Челябинск) - Авангард-2001 (Омск) 8:2

Челябинский Трактор поделил очки с омским Авангардом в матчах чемпионата России.

Челябинский "Трактор" поделил очки с омским "Авангардом" в матчах чемпионата России.

В первой игре, которая состоялась 24 января, победу праздновали гости из Омска. Матч завершился со счётом 8:5 в пользу "Авангарда". Омичи выиграли первый период со счётом 3:0, и преимущество в три шайбы сохранилось до конца игры.

24 января 2015, Челябинск, ЛДС "Трактор"

Трактор-2001 (Челябинск) - Авангард-2001 (Омск) - 5:8 (0:3, 3:3, 2:2)

Голы у "Трактора": Данил Зиновьев (3), Максим Ерофеев, Жан Якуценя

Голы у "Авангарда": Егор Сердюк (2), Альберт Аликов, Данил Берестнев, Владимир Гацко, Арсений Грицюк, Евгений Белов, Матвей Дякив

Трактор-2001 (Челябинск) - Авангард-2001 (Омск). 25 января 2015

Во повторном матче, который прошел в воскресенье, команда Анатолия Тимофеева и Олега Вилкова взяла убедительный реванш. "Трактор" выиграл со счётом 8:2. Решающим стал второй период, который челябинцы выиграли со счётом 6:1.

25 января 2015, Челябинск, ЛДС "Трактор"

Трактор-2001 (Челябинск) - Авангард-2001 (Омск) - 8:2 (1:1, 6:1, 1:0)

Голы у "Трактора": Дмитрий Чупин (2), Максим Ерофеев (2), Данил Тимофеев, Артём Зарубин, Тимур Файзутдинов, Сергей Трифонов,

Голы у "Авангарда": Егор Сердюк, Павел Елизаров