Трактор-1999 (Челябинск) - Метеор-Сигнал-1999 (Челябинск) 5:4 ОТ

Команда Трактор 1999 года рождения выиграла в овертайме у команды Метеор-Сигнал в матче чемпионата России.

Команда "Трактор" 1999 года рождения у себя дома выиграла в овертайме у команды "Метеор-Сигнал" в матче чемпионата России.

Игра получилась очень зрелищной, богатой на заброшенные шайбы.

В первом периоде хоккеисты "Трактора" часто нарушали правила, за что и были наказаны. Гости дважды реализовали численное большинство.

Дмитрий Демешко и Иван Назаров записали на свой счёт по заброшенной шайбе.

На перерыв команды ушли при счёте 2:0 в пользу команды "Метеор-Сигнал".

Трактор-1999 (Челябинск) - Метеор-Сигнал-1999 (Челябинск) 5:4 ОТ. 10 января 2014

Во второй двадцатиминутке доминировал "Трактор", который забросил четыре безответные шайбы в ворота гостей. Два гола записал на свой счёт Виталий Кравцов, и по одному разу отличись Андрей Гришаков и Алексей Глущенко.

В заключительном периоде гостям удалось уйти от поражения в основное время. По второму голу в этом матче забили Дмитрий Демешко и Иван Назаров - 4:4.

В овертайме победу "Трактору" принёс точный бросок Виталия Кравцова.