Трактор-2002 (Челябинск) - Автомобилист-2002 (Екатеринбург) 3:1

Команда Трактор 2002-го года рождения выиграла у Автомобилиста из Екатеринбурга со счётом 3:1 в матче чемпионата России.

Команда "Трактор" 2002-го года рождения выиграла у "Автомобилиста" из Екатеринбурга со счётом 3:1 в матче чемпионата России.

Первый период прошел без заброшенных шайб. Во второй двадцатиминутке гости из Екатеринбурга открыли счёт. Артём Берестов стал автором гола. Челябинцам удалось отыграться незадолго до второго перерыва. Нападающий "Трактора" Иван Патракеев сравнял счёт - 1:1.

Исход матча был решен в третьем периоде. Владислав Ермохин и Иван Стёжкин забили два гола в ворота "Автомобилиста" и обеспечили победу "Трактору" - 3:1.

Трактор-2002 (Челябинск) - Автомобилист-2002 (Екатеринбург) 3:1. 6 декабря 2014

Концовка матча выдалась напряженной. Нужно отметить, что судьи немного упустили контроль над игрой, поэтому на льду возникали потасовки одна за другой.

Повторная игра между командами состоится 7 декабря.