Белые Медведи-1999 (Челябинск) - Металлург-1999 (Магнитогорск) 5:4 Б

Челябинская команда Белые медведи 1999-го года рождения выиграла по буллитам со счётом 5:4 у магнитогорского Металлурга в матче чемпионата России.

Челябинская команда "Белые медведи" 1999-го года рождения выиграла по буллитам со счётом 5:4 у магнитогорского "Металлурга" в матче чемпионата России.

На редкость результативным выдался первый период. Команды ушли на перерыв при счёте 3:3.

Иван Санников, Иван Стадник и Владислав Рожков отличись в составе "Белых медведей".

У "Металлурга" два гола забил Юрий Платонов и ещё одна шайба на счету Егора Чупрова.

Во второй двадцатиминутке команды обменялись голами. Сначала Егор Чупров вывел "Металлург" вперёд, а затем Данила Валеев сравнял счёт - 4:4.

Третий период и овертайм прошли без голов, а в серии буллитов победу "Белым медведям" принёс точный бросок Ивана Стадника.

Повторная игра между командами состоится 7 декабря.

Белые Медведи-1999 (Челябинск) - Металлург-1999 (Магнитогорск) 5:4 Б. 6 декабря 2014