Трактор-1998 (Челябинск) - Молот-1998 (Пермь) 6:3

Команда Трактор 1998-го года рождения выиграла у пермского Молота со счётом 6:3 в матче чемпионата России.

Команда "Трактор" 1998-го года рождения выиграла у пермского "Молота" со счётом 6:3 в матче чемпионата России.

Гости из Перми мощно провели первый период. На перерыв команды ушли при счёте 3:1 в пользу "Молота". Во втором периоде хозяева льда сумели переломить ход игры. Четыре безответные шайбы влетели в ворота пермской команды.

В заключительном периоде подопечные Владимира Молчанова грамотно сыграли в обороне и удержали победный счет.

Итог 6:3 -  победа "Трактора". Повторный матч между командами состоится 26 октября.

Трактор-1998 (Челябинск) - Молот-1998 (Пермь) 6:3. 25 октября 2014

25 октября 2014, Челябинск, ЛДС "Трактор"

Трактор-1998 (Челябинск) - Молот-1998 (Пермь) - 6:3 (1:3, 4:0, 1:0)

Голы у "Трактора": Марсель Шолохов (2), Андрей Гришаков, Владислав Кулиев, Кирилл Кошурников, Вячеслав Крашенинин

Голы у "Молота": Ян Дерягин (2), Артём Попитич