Трактор-2001 (Челябинск) - Салават Юлаев-2001 (Уфа) 4:3

Команда Трактор 2001 года рождения на домашнем льду выиграла у уфимского Салавата Юлаева в матче чемпионата России.

Команда "Трактор" 2001 года рождения на домашнем льду выиграла у уфимского "Салавата Юлаева" в матче чемпионата России.

Гости из Уфы первыми открыли счет, воспользовавшись несогласованными действиями защитников "Трактора".

Ответную шайбу забросил форвард "Трактора" Даниил Зиновьев, которому удалось нанести бросок в падении.

За две минуты до перерыва защитник Арсен Азизов забросил свою вторую шайбу в матче и вывел "Салават Юлаев" вперёд.

Трактор-2001 (Челябинск) - Салават Юлаев-2001 (Уфа) 4:3. 11 октября 2014

Решающим стал второй период, в котором подопечным Анатолия Тимофеева и Олега Вилкова удалось забить трижды. Леонард Казанцев забил два гола. Еще одна заброшенная шайба на счету Максима Ерофеева.

В заключительном периоде нападающий "Салавата Юлаева" Данил Олейников сократил разрыв в счёте до минимума, но "Трактор" всё равно победил.

Итог 4:3 - победа челябинской команды. Повторная игра между командами состоится 12 октября.