Трактор-2002 (Челябинск) - Салават Юлаев-2002 (Уфа) 4:3 ОТ

Команда Трактор 2002 года рождения на своем льду выиграла в овертайме у уфимского Салавата Юлаева со счетом 4:3 в матче чемпионата России.

Команда "Трактор" 2002 года рождения на своем льду выиграла в овертайме у уфимского "Салавата Юлаева" со счетом 4:3 в матче чемпионата России.

Подопечные Александра Глазкова неплохо начали игру.

В первой двадцатиминутке челябинцы забросили две безответные шайбы в ворота "Салавата Юлаева".

В начале второго преимущество челябинской команды достигло трех голов.

Глеб Курычев, Иван Стёжкин и Иван Алексеев стали авторами заброшенных шайб в составе "Трактора".

Трактор-2002 (Челябинск) - Салават Юлаев-2002 (Уфа) 4:3 ОТ. 11 октября 2014

Нужно отдать должное гостям из Уфы, которые при счёте 0:3 не только не бросили играть, но и смогли сравнять счёт в оставшееся время. Александр Пашин, Алик Закиров и Никита Асылаев записали на свой счёт по одному голу.

Основное время матча завершилось вничью - 3:3.

В овертайме "Трактор" больше атаковал. Это в конченом итоге принесло результат.

Героем матча стал нападающий "Трактора" Глеб Курычев, который принес победу своей команде за шестнадцать секунд до конца дополнительного времени.

Итог 4:3 - победа "Трактора" в овертайме.