Трактор-1999 (Челябинск) - Тюменский Легион-1999 (Тюмень) 3:2

Команда Трактор 1999-го года рождения дважды обыграла Тюменский легион в матчах чемпионата России.

Команда "Трактор" 1999-го года рождения дважды обыграла "Тюменский легион" в матчах чемпионата России.

Накануне в субботу для выявления победителя понадобился овертайм. Основное время закончилось вничью - 1:1. Защитник "Трактора" Даниил Киселев броском от синей линии открыл счет в первом периоде. Данил Плетников сравнял счет незадолго до конца третьего периода. На тридцать четвертой секунде дополнительного времени победу "Трактору" принес точный бросок Егора Дудошкина

Трактор-1999 (Челябинск) - Тюменский Легион-1999 (Тюмень) 3:2. 28 сентября 2014

Второй матч прошел в упорной борьбе. В первом периоде "Трактор" выглядел предпочтительнее, но подопечные Игоря Знарка не смогли реализовать свои моменты.

Во втором периоде защитник "Тюменского легиона" Александр Фёдоров забросил две шайбы в ворота хозяев льда. Андрей Гришаков стал автором гола у челябинцев.

Исход игры решился в заключительной двадцатиминутке. Форвард "Трактора" Владислав Рачинский реализовал буллит и сравнял счет, а Виталий Кравцов принес победу челябинской команде за три минуты до конца игры.

Итог 3:2 - победа "Трактора".