Трактор-2000 (Челябинск) - Тюменский Легион-2000 (Тюмень) 2:1

Команда Трактор 2000-го года рождения дважды обыграла у себя дома Тюменский легион в матчах чемпионата России.

Команда "Трактор" 2000-го года рождения дважды обыграла у себя дома "Тюменский легион" в матчах чемпионата России.

Накануне в субботу игра завершилась со счётом 6:5 в пользу челябинской команды, причем подопечные Бориса Самусика и Сергея Хрущева уступали по ходу матча и лишь в самом конце игры вырвали победу.

Григорий Несветаев, Михаил Святов, Иван Уколов, Богдан Жиляков, Артемий Мутовин и Демид Мансуров отметились заброшенными шайбами в составе "Трактора". У гостей хет-трик записал на свой счет Павел Дорофеев, по одному голу забили Данил Башкиров и Иван Степанов.

Трактор-2000 (Челябинск) - Тюменский Легион-2000 (Тюмень) 2:1. 28 сентября 2014

В повторной игре на следующий день успех снова сопутствовал "Трактору", хотя первый период выиграл "Тюменский легион". Павел Дорофеев открыл счет в матче.

Во втором периоде челябинцы перехватили инициативу. Атаки на ворота тюменской команды шли одна за другой. Сначала Алексей Пустозеров удачно сыграл на "пятачке" перед воротами гостей и сравнял счёт. Вскоре Артемий Мутовин замкнул точную передачу Григория Несветаева и вывел "Трактор" вперёд - 2:1.

В заключительном периоде хозяева льда удержали победный счет благодаря грамотной игре в обороне. В одном из эпизодов шайба влетела в ворота "Тюменского легиона", но судьи решили, что взятия ворот не произошло.

В итоге счёт не изменился. 2:1 - победа "Трактора".