Трактор-1998 (Челябинск) - Белые Медведи-1998 (Челябинск) 3:2

Команда Трактор 1998-го года рождения выиграла у Белых медведей в матче чемпионата России со счётом 3:2.

Команда "Трактор" 1998-го года рождения выиграла у "Белых медведей" в матче чемпионата России со счётом 3:2.

Напомним, что в первой игре команда Владимира Молчанова уверенно выиграла со счетом 9:2. В повторном матче преимущество "Трактора" было гораздо скромнее.

Нападающие Максим Антошкин и Никита Тертышный вывели "Трактор" вперёд - 2:0 после первого периода. Форвард "Белых медведей" Евгений Кобяков сократил разрыв в счете во втором периоде, но затем капитан "Трактора" Марсель Шолохов забросил третью шайбу в ворота Никиты Подскребалина.

В заключительном периоде Евгений Кобяков забил свой второй гол в матче, но это не спасло "Белых медведей" от поражения.

Итог 3:2 - победа "Трактора".