Трактор-1999 (Челябинск) - Югра-ЮКИОР-1999 (Ханты-Мансийск) 4:3

Команда Трактор 1999-го года рождения выиграла в первом матче чемпионата России у Югры-ЮКИОР из Ханты-Мансийска со счётом 4:3.

Команда "Трактор" 1999-го года рождения выиграла в первом матче чемпионата России у "Югры-ЮКИОР" из Ханты-Мансийска со счётом 4:3.

6-го сентября прошли первые матчи чемпионата России среди команд 1999-го года рождения в регионе Урал-Западная Сибирь.

Челябинский "Трактор" принимал у себя дома "Югру-ЮКИОР" из Ханты-Мансийска. Зрители, собравшиеся в ледовом дворце "Трактор", увидели очень интересный матч, интрига сохранялась до последней минуты.

"Трактор" использовал свои шансы в первых двух периодах. После того, как форвард челябинской команды Артём Сазонов реализовал буллит, команды ушли на второй перерыв при счёте 2:0.

Трактор-1999 (Челябинск) - Югра-ЮКИОР-1999 (Ханты-Мансийск) 4:3. 6 сентября 2014

Казалось, что челябинцы доведут игру до уверенной победы, но не тут-то было. В третьем периоде хоккеисты из Ханты-Мансийска очень быстро сравняли счет. Затем команды обменялись заброшенными шайбами и счёт снова стал ничейным - 3:3.

Победный гол незадолго до финальной сирены забил нападающий хозяев Анатолий Шишов.

Итог 4:3 - победа "Трактора".

Повторная игра между командами состоится 7 сентября.

6 сентября 2014, Челябинск, ЛДС "Трактор"

Трактор-1999 (Челябинск) - Югра-ЮКИОР-1999 (Ханты-Мансийск) - 4:3 (1:0, 1:0, 2:3)

Голы у "Трактора": Иван Ширяев, Артём Сазонов, Артур Гилязеев, Анатолий Шишов

Голы у "Югры-ЮКИОР": Илья Дроздецких, Кирилл Попов, Александр Яремчук