Кубок Газпром нефти. "Трактор" проиграл "Металлургу"

Команда Трактор 2003 года рождения уступила в четвертьфинале Кубка Газпром нефти магнитогорскому Металлургу со счетом 2:4.

Команда "Трактор" 2003 года рождения уступила в четвертьфинале "Кубка Газпром нефти" магнитогорскому "Металлургу" со счетом 2:4.

Главный тренер команды "Трактор" Евгений Иконников прокомментировал игру: "Ребят надломил первый гол, засчитанный неправильно. Прозвучала сирена, ребята остановились и нам забили. Это неправильно, звучит свисток — игра остановлена. Сумели разрыв сократить, но сегодня не наш день. Будем мотивировать ребят на следующие игры."

Нападающий команды "Трактор" Захар Лазутин: "Нам не удалось создать так много моментов. Надо было реализовывать то, что создали. Неправильно засчитанный гол нас надломил. С 2:3 можно было матч вытащить, но не смогли".

Дмитрий Беленов, главный тренер команды "Металлург" (Магнитогорск): "Мы забили первый курьезный гол, ребята приободрились. Где-то нам повезло сегодня, вратарь выручал. Ребята полностью отдавались игре, спасибо им за это. У нас была команда и на льду, и на скамейке, и в раздевалке. Вообще, дерби с Челябинском — это всегда особые матчи для нас. Мы раньше ни разу не обыгрывали «Трактор», поэтому этой победе мы очень рады."

Магнитогорский "Металлург" сыграет в полуфинале восточной конференции с казанским "Ак Барсом". Челябинский "Трактор" будет играть за пятое место с "Автомобилистом" из Екатеринбурга.

По информации официального сайта "Кубка Газпром нефти"