Трактор-1995 (Челябинск) - Металлург-1995 (Магнитогорск) 4:3

Трактор-1995 Челябинск

В матче чемпионата России команда "Трактор" 1995-го года одержала волевую победу над магнитогорским "Металлургом". Смотрите фоторепортаж

Матч получился очень интересным для зрителей. Магнитогорский "Металлург" к середине второго периода выигрывал со счетом 3:0. Хозяева льда сумели проявить характер и не только отыграться, но и вырвать победу.

Итог 4:3 - победа "Трактора".

Тренер "Трактора" Олег Черкасов прокомментировал матч: "Игра получилась очень нервной. Перед третьим периодом пришлось изменить игровые сочетания, и это принесло результат. Ладнов и Закарлюкин сразу же забили".