Трактор-1997 (Челябинск) - Локомотив-1997 (Ярославль) 1:3

Команда Трактор 1997 года рождения уступила в полуфинале чемпионата России ярославскому Локомотиву со счетом 1:3.

Команда "Трактор" 1997 года рождения уступила в полуфинале чемпионата России ярославскому "Локомотиву" со счетом 1:3.

В Уфе прошел первый полуфинальный матч чемпионата России среди команд 1997 года рождения. Челябинский "Трактор" в упорной борьбе проиграл ярославскому "Локомотиву".

В первом периоде челябинцы первыми открыли счет, реализовав численное большинство, но еще до перерыва "Локомотив" сумел не только восстановить равновесие, но и выйти вперед. Второй период прошел без заброшенных шайб.

"Трактор" много атаковал в заключительной двадцатиминутке, но все усилия спасти игру оказались безрезультатными. На последней минуте челябинцы заменили вратаря на шестого полевого игрока. "Локомотив" забил третий гол в пустые ворота - 3:1.

28 марта 2014, Уфа

Трактор-1997 (Челябинск) - Локомотив-1997 (Ярославль) 1:3 (1:2, 0:0, 0:1)

1:0 - Аскаров Максим (Волков Егор , Шипин Максим). В большинстве

1:1 - Полунин Александр (Есаян Михаил, Алексеев Денис)

1:2 - Юртайкин Данил (Сидоров Михаил , Крикуненко Роман)

1:3 - Алексеев Денис (Есаян Михаил , Полунин Александр)

Таким образом, ярославский "Локомотив" выходит в финал чемпионата России. Челябинский "Трактор" сыграет в матче за третье место.

Соперники команд определятся во втором полуфинале, в котором между собой сыграют уфимский "Салават Юлаев" и московское "Динамо".