Иван Безруков: В целом, неплохо начали

Нападающий команды Трактор 1997 года рождения Иван Безруков рассказал в интервью 74hockey.ru о матчах своей команды на групповом этапе финала чемпионата России, который сейчас проходит в Уфе.

Нападающий команды "Трактор" 1997 года рождения Иван Безруков рассказал в интервью 74hockey.ru о матчах своей команды на групповом этапе финала чемпионата России, который сейчас проходит в Уфе.

Напомним, что в первом матче челябинский "Трактор" проиграл уфимскому "Салавату Юлаеву" со счетом 2:3, во второй игре разгромил нижегородское "Торпедо" со счетом 10:4, и в третьем матче обыграл питерский СКА со счетом 6:3.

- Иван, расскажи, пожалуйста, как прошли матчи группового этапа.

- С "Салаватом Юлаевым" игра была равная. В первом периоде мы выигрывали 1:0. Наверное, слишком рано поверили в победу. Нам забили три шайбы за второй период. Потом трудно было реабилитироваться, но мы попытались. В конце сняли вратаря, была куча моментов, в том числе и у меня. Я мог решить судьбу матча, но не повезло. Думаю, в этом есть и моя вина...

- Во втором матче вы обыграли "Торпедо" со счетом 10:4...

С "Торпедо" мы быстро вышли вперед, хотя снова предоставили шансы сопернику, и они ими воспользовались. В итоге 3:2 после первого периода. В раздевалке получили жесткую взбучку, вышли на второй период и "дожали" соперника. Не помню точно, какой был счет после второго периода, но отрыв в три-четыре шайбы был. Потом уже доигрывали матч, хотя и пропустили еще два гола.

- Третий матч вы выиграли у СКА со счетом 6:3...

- Команда СКА, не в обиду им, конечно, но это - неприятный соперник. У них нет исполнителей, которые могли бы решить игру, поэтому они играют очень вязко. Была равная игра, но мы оказались сильнее.

Как, в целом, оцениваешь готовность команды к решающим матчам чемпионата России? В четвертьфинале "Трактору" предстоит сыграть с омским "Авангардом"...

- У нас все играют хорошо. Кто-то "выстреливает" уже сейчас, кто-то в плей-офф "выстрелит". В целом, неплохо начали. Следующая цель - "Авангард". Думаю, что нам по силам эта команда.

Безруков Иван

Другие новости:
5 декабря 2016 года в челябинском ледовом дворце "Трактор" прошла вторая часть акции компании "Фортум наставник".
1 декабря 2016 года в челябинском ледовом дворце "Трактор" прошла вторая часть акции компании "Фортум наставник".
СДЮСШОР. Группа "Сильнейшие". Результаты игр 26-27 ноября 2016 года.
СДЮСШОР. Группа "Сильнейшие". Результаты игр 26-27 ноября 2016 года.
28 ноября в челябинской хоккейной школе "Трактор" прошла акция "Фортум наставник".
28 ноября в челябинской хоккейной школе "Трактор" прошла акция "Фортум наставник".
СДЮСШОР. Группа "Сильнейшие". Результаты игр 19-20 ноября 2016 года.
СДЮСШОР. Группа "Сильнейшие". Результаты игр 19-20 ноября 2016 года.
СДЮСШОР. Группа "Сильнейшие". Результаты игр 8-13 ноября 2016 года.
СДЮСШОР. Группа "Сильнейшие". Результаты игр 8-13 ноября 2016 года.
 
 
Наше сообщество

 

 

Анонс событий
Видео