СКА-1998 (Санкт-Петербург) - Металлург-1998 (Магнитогорск) 1:3

Магнитогорский Металлург одержал вторую победу на групповом этапе чемпионата России среди команд 1998 год рождения

Магнитогорский "Металлург" одержал вторую победу на групповом этапе чемпионата России среди команд 1998 год рождения.

Напомним, что в первый день соревнований "Металлург" выиграл по буллитам у челябинского "Трактора" со счетом 4:3.

Во второй игре на групповом этапе хозяева турнира обыграли команду СКА из Санкт-Петербурга.

"Металлург" хорошо начал матч. В первом периоде Игорь Швырёв и Макар Токарев обеспечили комфортное преимущество своей команде в две шайбы.

СКА-1998 (Санкт-Петербург) - Металлург-1998 (Магнитогорск) 1:3. 24 марта 2014

Второй период прошел без заброшенных шайб. Интрига вернулась в конце игры, когда за пять минут до сирены нападающий СКА Денис Куянов сократил разрыв в счете до минимума.

Окончательный счет в матче установил форвард "Металлурга" Игорь Швырёв, который реализовал численное большинство на последней минуте.

Итог 3:1 - победа "Металлурга".

25 марта на групповом этапе магнитогорский "Металлург" сыграет с казанским "Ак Барсом", а СКА - с челябинском "Трактором".