Трактор-2001 (Челябинск) - Тюменский Легион-2001 (Тюмень) 5:3

Команда Трактор 2001 года рождения обыграла в матче чемпионата России Тюменский легион со счетом 5:3.

Команда "Трактор" 2001 года рождения обыграла в матче чемпионата России "Тюменский легион" со счетом 5:3.

Накануне в субботу "Трактор" выиграл в упорной борьбе со счетом 6:5.

Повторная игра сложилась для команды Анатолия Тимофеева и Олега Вилкова очень не просто.

Достаточно сказать, что перед третьим периодом счет был 2:1 в пользу "Тюменского легиона".

Трактор-2001 (Челябинск) - Тюменский Легион-2001 (Тюмень) 5:3. 23 марта 2014

Лишь в заключительном периоде хоккеисты "Трактора" смогли переломить ход игры. За несколько минут до конца матча челябинцы сравняли счет, а затем вышли вперед - 4:3.

Гости из Тюмени заменили вратаря на шестого полевого игрока на последней минуте в надежде спасти игру, но капитан "Трактора" Данил Зиновьев забил гол в пустые ворота и установил окончательный счет в матче.

Итог 5:3 - победа "Трактора".

Самым результативным игроком матча стал нападающий "Трактора" Данил Зиновьев (два гола и одна результативная передача).

Данил Зиновьев

Голы у "Трактора": Данил Зиновьев (2), Артём Низяков, Артём Шварев, Родион Фильчаков

Голы у "Тюменского легиона": Данил Ляпустин (2), Михаил Ваганов