Трактор-2001 (Челябинск) – Сигнал-2001 (Челябинск) 4:1

Команда Трактор 2001 года рождения обыграла в чемпионате России челябинский Сигнал со счетом 4:1.

Команда "Трактор" 2001 года рождения обыграла в чемпионате России челябинский "Сигнал" со счетом 4:1.

Накануне в субботу матч прошел в упорной борьбе. Лишь в третьем периоде "Трактор" сумел переломить ход игры и выиграл со счетом 6:3.

В повторном матче "Трактор" достаточно быстро открыл счет. После передачи Данила Зиновьева отличился Максим Ерофеев. Тем не менее, еще до перерыва "Сигнал" восстановил равновесие. Отличился Данила Барабаш.

Трактор-2001 (Челябинск) - Сигнал-2001 (Челябинск) 4:1. 9 марта 2014

Хозяева льда в последующих двух периодах действовали активно. Андрей Абдулин, Артём Низяков и Дмитрий Чупин сумели забросить три безответные шайбы в ворота "Сигнала".

Окончательный счет 4:1 - победа "Трактора".