Трактор-2001 (Челябинск) – Сигнал-2001 (Челябинск) 6:3

Команда Трактор 2001 года рождения обыграла в матче чемпионата России челябинский Сигнал со счетом 6:3

Команда «Трактор» 2001 года рождения обыграла в матче чемпионата России челябинский «Сигнал» со счетом 6:3.

Два периода в этом матче шла равная игра. В стартовой двадцатиминутке команды дважды обменялись заброшенными шайбами. После второго периода счет был снова ничейным – 3:3.

Исход игры решился в заключительном периоде. Подопечные Анатолия Тимофеева и Олега Вилкова взвинтили темп игры и забросили три безответные шайбы в ворота «Сигнала».

Итог 6:3 – победа «Трактора». Повторная игра между командами состоится 9 марта.

Самым результативным игроком матча стал нападающий «Трактора» Максим Ерофеев, который набрал пять очков (три гола и две результативные передачи).

Трактор-2001 (Челябинск) - Сигнал-2001 (Челябинск) 6:3. 4 марта 2014