Школа Макарова-1995 (Челябинск) - Мечел-1995 (Челябинск) 3:4

Мечел 1995 Челябинск хоккей

В матче чемпионата России команда хоккейной школы имени Сергея Макарова 1995-го года рождения на своем льду уступила "Мечелу". Смотрите фоторепортаж и видео

Накануне в субботу команда школы Макарова выиграла у "Мечела" со счетом 4:2. В повторном матче "Мечелу" удалось взять реванш.

Как и в прошлом матче в субботу, команда школы Макарова вышла вперед в первом периоде - 2:1, но постепенно "Мечел" перехватил инициативу. Гости удачно сравняли счет под самый конец второго периода, и в заключительной двадцатиминутке решили исход матча в свою пользу.

Итог 4:3 - победа "Мечела".