Трактор-1998 (Челябинск) - Металлург-1998 (Магнитогорск) 8:2

Команда Трактор 1998 года рождения обыграла магнитогорский Металлург в матче чемпионата России со счетом 8:2.

Команда "Трактор" 1998 года рождения обыграла магнитогорский "Металлург" в матче чемпионата России со счетом 8:2.

Несмотря на достаточно крупный итоговый счет, два периода в этом матче прошли в равной борьбе.

Счет уже на второй минуте открыл форвард "Трактора" Платон Попов.  Гости в первом периоде ответили заброшенной шайбой Игоря Шнырева

"Трактор" во втором периоде забил два гола в течение тридцати секунд. Сначала Платон Попов забросил свою вторую шайбу в матче, а затем Владислав Кулиев удачно сыграл на "пятачке" перед воротами Дмитрия Лобезникова. "Металлург" еще через тридцать секунд провел затяжную атаку, которая закончилась голом Никиты Башкирова. Голкипер "Трактора" Владислав Сухачев больше голов в этом матче не пропускал.

Трактор-1998 (Челябинск) - Металлург-1998 (Магнитогорск) 8:2. 15 февраля 2014

В заключительном периоде "Трактор" окончательно сломил сопротивление гостей. В ворота "Металлурга" влетели пять безответных шайб. Дважды Виталий Абрамов, Платон Попов, Данила Богуш, Дмитрий Алексеев отличились у челябинцев.

Окончательный счет 8:2 - победа "Трактора".

Самым результативным игроком матча стал нападающий "Трактора" Виталий Абрамов, который набрал шесть очков (два гола и четыре результативные передачи).

Нападающий "Трактора" Платон Попов забил три гола и сделал две результативные передачи.