Трактор-2000 (Челябинск) - Белые Медведи-2000 (Челябинск) 6:0

Команда Трактор 2000 года рождения выиграла в матче чемпионата России у Белых медведей со счетом 6:0

Команда "Трактор" 2000 года рождения выиграла в матче чемпионата России у "Белых медведей" со счетом 6:0.

В первых двух периодах "Трактор" забрасывал по одной шайбе в ворота "Белых медведей" и лишь в заключительном периоде хозяева льда окончательно решили исход игры в свою пользу, забросив четыре безответные шайбы в ворота Владимира Галкина.

По одному голу на свой счет записали Алексей Пустозёров, Богдан Жиляков и Михаил Тепикин.

Нападающий "Трактора" Артемий Мутовин отметился хет-триком.