Трактор-2001 (Челябинск) - Молот-2001 (Пермь) - 4:0

Команда Трактор 2001 года рождения обыграла в повторном матче чемпионата России пермский Молот со счетом 4:0.

Команда "Трактор" 2001 года рождения обыграла в повторном матче чемпионата России пермский "Молот" со счетом 4:0.

Накануне в субботу “Трактор” уверенно выиграл со счетом 6:1.

В повторном матче гости из Перми были полны решимости дать бой хозяевам льда.

Первый период прошел в равной борьбе. Лишь на последней минуте стартового периода нападающий “Трактора” Данил Зиновьев открыл счет после передачи Дмитрия Чупина.

Трактор-2001 (Челябинск) - Молот-2001 (Пермь) 4:0. 12 января 2014

Во второй двадцатиминутке продолжалась равная игра с небольшим преимуществом «Трактора». Нападающий Леонард Казанцев забил второй гол в ворота «Молота» за пять минут до второго перерыва. Шайба влетела в ворота гостей после рикошета от конька вратаря.

В середине третьего периода Максим Мухин вышел один на один с вратарем и забил третий гол в ворота «Молота». Окончательный счет в матче установил Артем Низяков - 4:0.

Илья Горбунов

Вратарь челябинской команды Илья Горбунов провел хороший матч и не пропустил ни одной шайбы.

12 января 2014, Челябинск, ЛДС “Трактор”

Трактор-2001 (Челябинск) - Молот-2001 (Пермь) – 4:0 (1:0, 1:0, 2:0)

1:0 - Данил Зиновьев

2:0 - Леонард Казанцев

3:0 - Максим Мухин

4:0 - Артем Низяков