Трактор-2001 (Челябинск) – Школа Макарова-2001 (Челябинск) 9:3

Команда Трактор 2001 года рождения дважды обыграла в чемпионате России челябинскую команду хоккейной школы имени Сергея Макарова

Команда «Трактор» 2001 года рождения дважды обыграла в чемпионате России челябинскую команду хоккейной школы имени Сергея Макарова.

Накануне в субботу игра завершилась со счетом 5:2 в пользу «Трактора». По словам тренера «Трактора» Олега Вилкова, игра сложилась непросто:

- У нас что с «Сигналом», что с командой школы Макарова всегда игры проходят тяжело. Все челябинские ребята в играх с нами хотят доказать, что они не хуже «Трактора».

Трактор-2001 (Челябинск) - Школа Макарова-2001 (Челябинск) 9:3. 29 декабря 2013

В первом периоде повторного мачта «Трактор» обеспечил себе преимущество в два гола.
Во второй двадцатиминутке шла равная игра до определенного момента. Сначала форвард «Трактора» Данил Зиновьев броском от синей линии забил третий гол в ворота команды школы Макарова. Практически сразу же Артем Низяков воспользовался тем, что вратарь гостей на секунду потерял шайбу из виду, и забил четвертый гол. Леонард Казанцев спустя минуту забил пятый гол. Исход игры был практически решен. При счете 0:5 тренеру команды школы Макарова пришлось брать тайм-аут и менять вратаря.

В заключительном периоде команды на двоих забили семь голов. "Трактор" забил на одну шайбу больше.

Итог 9:3 - победа "Трактора".

По четыре очка за матч набрали нападающие "Трактора" Данил Зиновьев (3+1) и Леонард Казанцев (2+2).

29 декабря 2013, Челябинск, ЛДС «Трактор»

Трактор-2001 (Челябинск) – Школа Макарова-2001 (Челябинск) – 9:3 (2:0, 3:0, 4:3)

Голы у «Трактора»: Данил Зиновьев (3), Леонард Казанцев (2), Максим Ерофеев, Артем Низяков, Родион Фильчаков, Дмитрий Чупин

Голы у школы Макарова: Никита Саламатов (2), Мартин Слепынин