Трактор-2000 (Челябинск) – Школа Макарова-2000 (Челябинск) 11:5

Команда Трактор 2000 года рождения обыграла челябинскую команду хоккейной школы Макарова со счетом 11:5 в матче чемпионата России

Команда «Трактор» 2000 года рождения обыграла челябинскую команду хоккейной школы Макарова со счетом 11:5 в матче чемпионата России.

Накануне в субботу игра завершилась победой «Трактора» со счетом 7:3, причем лишь в третьем периоде команде Ильи Лапшина удалось окончательно сломить сопротивление гостей.

В повторном матче снова долгое время игра шла на равных. Лишь в середине второго периода две заброшенные шайбы Дениса Нероева позволили «Трактору» достичь преимущества в два гола. Перед третьим периодом счет был 6:4 в пользу «Трактора».

Трактор-2000 (Челябинск) - Школа Макарова-2000 (Челябинск)  11:5. 29 декабря 2013

В заключительной двадцатиминутке «Трактор» контролировал ход игры и забросил еще пять шайб в ворота команды хоккейной школы имени Сергея Макарова.

Итог 11:5 – победа «Трактора».

29 декабря 2013, Челябинск, ЛДС "Трактор"

Трактор-2000 (Челябинск) – Школа Макарова-2000 (Челябинск) 11:5 (3:2, 3:2, 5:1)

Голы у «Трактора»: Денис Нероев (2), Иван Уколов (2), Алексей Пустозёров (2), Артемий Мутовин, Григорий Несветаев, Демид Мансуров, Леонид Пасманик, Николай Малышев

Голы у школы Макарова: Егор Ильин (3), Игорь Кочетов, Григорий Розкин