Трактор-2000 (Челябинск) - Школа Макарова-2000 (Челябинск) 7:3

Команда Трактор 2000 года рождения обыграла в матче чемпионата России команду хоккейной школы имени Сергея Макарова со счетом 7:3

Команда "Трактор" 2000 года рождения обыграла в матче чемпионата России команду хоккейной школы имени Сергея Макарова со счетом 7:3.

Начало матча осталось за командой школы Макарова. Гости выиграли первый период со счетом 1:0. Во второй двадцатиминутке игра постепенно выровнялась. "Трактор" забил два гола и вышел вперед, но не надолго. Перед заключительным периодом счет был ничейным - 2:2.

Лишь в заключительном периоде "Трактору" удалось окончательно сломить сопротивление гостей. Сначала Михаил Святов вывел свою команду вперед. Игорь Кочетов сравнял счет - 3:3.

Трактор-2000 (Челябинск) - Школа Макарова-2000 (Челябинск) 7:3. 28 декабря 2013

Героем матча стал нападающий "Трактора" Максим Шабанов, который забил два гола подряд бросками под перекладину. Четвертый гол в ворота команды школы Макарова стал победным.

В оставшееся время Демид Мансуров и Егор Соколов установили окончательный счет.

Итог 7:3 - победа "Трактора".

Самым результативным игроком матча стал Максим Шабанов (три гола и одна результативная передача).

Голы у "Трактора": Максим Шабанов (3), Демид Мансуров, Григорий Несветаев, Михаил Святов, Егор Соколов

Голы у школы Макарова: Егор Ильин, Артур Шухов, Игорь Кочетов