Трактор-2000 (Челябинск) - Югра-2000 (Ханты-Мансийск) 13:0

Команда Трактор 2000 года рождения разгромила Югру из Ханты-Мансийска со счетом 13:0 в матче чемпионата России

Команда "Трактор" 2000 года рождения разгромила "Югру" из Ханты-Мансийска со счетом 13:0 в матче чемпионата России.

Подопечные Ильи Лапшина и Александра Короболина уже в первом периоде, по большому счету, решили исход матча. На перерыв команды ушли при счете 5:0 в пользу "Трактора".

В дальнейшем "Трактор" полностью контролировал ход игры и довел матч до более,чем убедительной победы - 13:0.

Четыре гола на свой счет записал нападающий "Трактора" Артемий Мутовин. Кроме того, форвард "Трактора" сделал три результативные передачи.

Артемий Мутовин

Хет-трик на счету нападающего "Трактора" Григория Несветаева.

Григорий Несветаев

Две шайбы забросил Михаил Святов. По одному голу забили Егор Соколов, Иван Уколов, Илья Гатиятулин, Михаил Тепикин.

Трактор-2000 (Челябинск) - Югра-2000 (Ханты-Мансийск) 13:0. 7 декабря 2013

Вратарь команды "Трактор" Дмитрий Шаров не только отыграл на ноль, но и сделал результативную передачу.

Повторный матч между командами состоится 8 декабря.