Трактор-2001 (Челябинск) - Югра-2001 (Ханты-Мансийск) 8:2

Команда Трактор 2001 года рождения обыграла Югру из Ханты-Мансийска со счетом 8:2 в матче чемпионата России

Команда "Трактор" 2001 года рождения обыграла "Югру" из Ханты-Мансийска со счетом 8:2 в матче чемпионата России.

Первый период прошел в равной борьбе. Гости открыли счет, реализовав численное большинство в самом начале матча. Отличился Евгений Тупикин. Челябинцы смогли ответить голом Леонарда Казанцева, который завершил атаку броском в верхний угол ворот - 1:1. Хоккеисты "Трактора" больше атаковали, но им не хватало точности на завершающей стадии атаки. В некоторых моментах нападающие хозяев льда чересчур увлекались индивидуальными действиями в ущерб коллективной игре.

Трактор-2001 (Челябинск) - Югра-2001 (Ханты-Мансийск) 8:2. 7 декабря 2013

Во второй двадцатиминутке "Трактор" владел игровым преимуществом. Леонард Казанцев вывел свою команду вперед, забросив свою вторую шайбу в матче. Бросок получился не очень сильным, но шайба прошла у вратаря "Югры" между щитков. Перед вторым перерывом Алексей Татусов забил с "пятачка" третий гол в ворота гостей.

В третьем периоде "Трактор" окончательно сломил сопротивление гостей. Сначала преимущество хозяев льда упрочили Константин Лукин, у которого получился красивый проход к воротам, и Артем Шварев.

У гостей отметился заброшенной шайбой Артем ОвчинниковЗатем у челябинцев записал на свой счет голевой дубль Максим Ерофеев, и один гол забил Родион Фильчаков.

Итог 8:2 - победа "Трактора".

Повторный матч между командами состоится 8 декабря.

7 декабря 2013, Челябинск, ЛДС "Трактор"

Трактор-2001 (Челябинск) - Югра-2001 (Ханты-Мансийск) - 7:2 (1:1, 2:0, 5:1)

Голы у "Трактора": Леонард Казанцев (2), Максим Ерофеев (2), Константин Лукин, Алексей Татусов, Родион Фильчаков, Артем Шварев

Голы у "Югры": Артем Овчинников, Евгений Тупикин