Трактор-1999 (Челябинск) - Южный Урал-1999 (Орск) 6:3

Команда Трактор 1999 года рождения обыграла в чемпионате России Южный Урал из Орска со счетом 6:3

Команда "Трактор" 1999 года рождения обыграла в чемпионате России "Южный Урал" из Орска со счетом 6:3.

Челябинцы уже в первом периоде обозначили свое преимущество. Стартовая двадцатиминутка закончилась со счетом 4:0 в пользу "Трактора", причем хозяева льда имели подавляющее преимущество.

Во втором периоде игра немного выровнялась. Хоккеисты "Южного Урала" стали чаще угрожать воротам хозяев льда. До второго перерыва команды обменялись заброшенными шайбами.

Интрига вернулась в заключительном периоде. Гости из Орска сумели забросить две шайбы в ворота "Трактора". При счете 3:5 "Южный Урал" получил право на штрафной бросок, но надежно сыграл вратарь челябинской команды Даниил Шилин.

Окончательный счет в матче установил форвард "Трактора" Анатолий Шишов.

Итог 6:3 - победа "Трактора".

По четыре очка за матч набрали два хоккеиста "Трактора": Даниил Соколка (1+3) и Иван Ширяев (2+2).

Смотрите большой фоторепортаж с матча.

23 ноября 2013, Челябинск, ЛДС "Трактор"

Трактор-1999 (Челябинск) - Южный Урал-1999 (Орск) - 6:3 (4:0, 1:1, 1:2)

Голы у "Трактора": Иван Севанькаев (2), Иван Ширяев (2), Анатолий Шишов, Даниил Соколка

Голы у "Южного Урала": Алемасцев Александр, Глеб Пивунов , Даниил Егоров

Повторная игра между командами состоится 24 ноября.