Белые Медведи-2000 (Челябинск) - Трактор-2000 (Челябинск) 3:4

Команда Трактор 2000 года рождения обыграла в матче чемпионата России челябинскую команду Белые медведи со счетом 4:3

Команда "Трактор" 2000 года рождения обыграла в матче чемпионата России челябинскую команду "Белые медведи" со счетом 4:3.

Матч получился очень интересным и держал в напряжении собравшихся зрителей до последней секунды.

Поначалу "Белые медведи" вышли вперед в счете.

"Трактор" не очень внимательно сыграл в обороне и пропустил несколько опасных контратак.

Уверенно играл вратарь "Белых медведей" Владимир Галкин, который долгое отражал все броски игроков "Трактора".

В результате за десять минут до конца третьего периода счет был 3:1 в пользу "Белых медведей".

Атаки "Трактора" были безуспешными и ,казалось, что матч так и закончится победой "Белых медведей". И все-таки настойчивость игроков "Трактора" принесла результат. "Белые медведи" слишком явно стали играть на удержание счета, и за это были наказаны.

Игрокам "Трактора" удалось за несколько минут не только отыграться со счета 1:3, но и забить победный гол в самом конце основного времени матча.

Нападающий Григорий Несветаев красиво обыграл защитника и точно бросил в верхний угол ворот. Этот гол принес победу "Трактору" - 4:3.

Голы у "Трактора": Григорий Несветаев (2), Артемй Мутовин, Михаил Святов

Голы у "Белых медведей": Александр Крылов, Константин Суслов, Никита Ненашев

Повторный матч между командами состоится в воскресенье 27 августа.