Школа Макарова-1996 (Челябинск) - Трактор-1996 (Челябинск) 2:4

Трактор 1996 Челябинск

В матче чемпионата России команда школы имени Сергея Макарова 1996-го года рождения принимала во дворце спорта "Юность" команду "Трактор". Смотрите фоторепортаж и видео

Накануне в среду команды уже сыграли один матч между собой. В упорной борьбе победила команда "Трактор" со счетом 6:4.

Сегодня хоккеисты школы Макарова выиграли первый период со счетом 1:0. Автор заброшенной шайбы - Никита Мошаров.

Во втором периоде "Трактору" удалось перехватить инициативу и забросить две шайбы. Дубль оформил Максим Куликов.

Тем не менее, в третьем периоде хозяева льда сумели сравнять счет. Точно бросил с дальней дистанции Александр Шумаков - 2:2. И все же "Трактор" был сильнее. Победную шайбу забросил капитан "Трактора" Илья Зиновьев, а окончательный счет установил Сергей Вотинцев.

Итог 4:2 - победа "Трактора".