Школа Макарова-1998 (Челябинск) – Металлург-1998 (Магнитогорск) - 5:9

Школа Макарова 1998

Команды школы имени Сергея Макарова 1998-го и 1999-го годов рождения сыграли с магнитогорским «Металлургом».

Школа Макарова-1998 (Челябинск) – Металлург-1998 (Магнитогорск) - 5:9 (2:3, 3:4, 0:2)

Голы:

Школа Макарова – Крашенинин (2), Попов (2), Язовских

Металлург (Магнитогорск) – Авраменко Илья (2), Авраменко Алексей, Фоминых, Костриков, Янчевский, Токарев, Стрижков, Коробкин

Матч получился результативным. Команды забросили 14 шайб. Гости из Магнитогорска допустили меньше ошибок в обороне, поэтому и победили.

Фоторепортаж

Школа Макарова-1999 (Челябинск) – Металлург-1999 (Магнитогорск) - 4:5 Б (0:0, 2:1, 2:3, 0:1)

Голы:

Школа Макарова – Ратнер, Новиков, Рабинович, Лапшин

Металлург (Магнитогорск)– Лобанов, Пашковский, Корчагин, Щербаков, Егоров (победный буллит)

Матч получился зрелищным.

В первых двух периодах игра была равной. В третьем периоде команда школы Макарова вышла вперед. При счете 4:2 в пользу челябинцев казалось, что все в этом матче ясно. Однако "Металлург"проявил характер и за 18 секунд до конца третьего периода сравнял счет - 4:4.

В серии буллитов удача улыбнулась магнитогорцам.