Школа Макарова-96 (Челябинск) – Спутник-96 (Нижний Тагил) 2:3

Школа Макарова-1996 Челябинск

В повторном матче команде из Нижнего Тагила удалось взять реванш за вчерашнее поражение. Смотрите фоторепортаж

В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами. Сначала счет открыл нападающий «Спутника» Матвей Катин. Через четыре минуты Герман Мурашов сравнял счет – 1:1.

Во втором периоде гости опять вышли вперед, сумев использовать численное преимущество (гол на счету Артема Железкова). Хоккеисты школы Макарова также ответили голом в большинстве. Герман Мурашов оформил дубль – 2:2. Однако нападающий «Спутника» Егор Парфенов снова вывел свою команду вперед – 3:2. Эта шайба оказалась победной в матче.

В заключительном периоде хозяева льда имели много хороших моментов для взятия ворот, но игрокам школы Макарова не хватало точности на завершающей стадии атаки. Несколько раз челябинцам не удалось использовать численное преимущество. Кроме того, хорошо сыграл вратарь «Спутника» Константин Клыпин.

В итоге «Спутник» удержал победный счет – 3:2.

12 ноября 2011, ДС «Юность»

Школа Макарова-96 (Челябинск) – Спутник -96 (Нижний Тагил) - 4:2 (0:0, 1:0, 3:2)