«Трактор-1995» в повторном матче обыграл «Мечел» со счетом 6:1

Команда «Трактор» 1995-го года рождения выиграла второй матч подряд у «Мечела». Смотрите фоторепортаж

В субботу команды провели первую игру между собой. В напряженном матче победу одержал «Трактор» со счетом 4:1.

В отличие от вчерашней игры, «Трактор» сегодня сразу же завладел инициативой и выиграл первый период со счетом 3:1.

Во втором периоде заброшенных шайб не было, а в третьем хоккеисты «Трактора» забросили еще три шайбы в ворота «Мечела».

Тренер «Трактора-1995» Евгений Галкин прокомментировал игру:

- Каждый гол сегодня давался тяжело. Даже при счете 3:1 в нашу пользу было чувство, что нужно играть собранно, от обороны. Мы так и сказали ребятам, чтобы сыграли на контратаках. Хотя где-то получилось так, что мы владели инициативой.

Порадовало то, что стали больше играть через защитников, больше бросали, закрывали вратаря и, соответственно, пошли голы.