«Трактор-1996» и «Трактор-1997» сыграли с тюменским «Газовиком»

Яков Тренин, Трактор-1997 Челябинск

"Трактор-1997" выиграл свой матч со счетом 11:4. "Трактор-1996" выиграл со счетом 8:2.

Команда «Трактор» 1997-го года рождения уверенно выиграла свой матч у сверстников из тюменского «Газовика» со счетом 11:4.

Исход матча, по сути, был решен уже после первого периода, который хоккеисты «Трактора» выиграли со счетом 5:1.

Тренер «Трактора-97» Александр Рожков прокомментировал игру:

- Результатом я доволен, но качество игры слабое. Очень много ошибок в обороне. Были выходы у соперника два в одного. Мы третий период  сыграли 2:2, поэтому есть претензии к некоторым игрокам.

Соперник немного ослаб по сравнению с прошлым годом.  В прошлом сезоне мы у них выиграли одну игру 12:1 и потом проиграли 0:1 следующий матч.

Сегодня неплохо сыграли Владислав Шишков и Яша Тренин.

Смотрите фоторепортаж

Статистика матча:

Трактор-1997 – Газовик-1997 11:4 (5:1, 4:1, 2:2)

Голы:

Трактор:  Шипин (2), Тренин (2), Безруков (2), Фаткуллин, Шишков, Шетле, Шарипов, Могильников

Газовик: Зрячкин, Кирилов, Иванов, Галанин

Команда «Трактор-1996» без особых проблем переиграла тюменский «Газовик» со счетом 8:2.

Матч прокомментировал тренер «Трактора» Анатолий Чистяков:

- Первый период сыграли здорово. Мы долго готовились к этой игре, потому что была длинная пауза у нас. Начало матча показало, что настрой был отличный. Ребята выполнили игровое задание, повели в счете 4:0.

Второй период сыграли плохо. Видимо мы успокаиваемся и начинаем играть вальяжно, когда ведем в счете.  В перерыве пришлось внести коррективы, поэтому в третьем периоде сыграли лучше и довели матч до победы.

Хорошо сыграло сегодня первое звено. Выделю Зиновьева, Мелихова, Афанасьевского. Также хочу отметить Максима Кориневского, он очень здорово прибавил.

Вратарь играет стабильно, к нему претензий никаких нет. Защитники сыграли немного лучше, чем в прошлых играх, но все равно к ним есть претензии.

Трактор-1996 – Газовик-1996 8:2 (4:0, 2:1, 2:1)