Трактор (Челябинск) - Сибирь (Новосибирск) 3:2

Челябинский "Трактор" выиграл у себя дома у новосибирской "Сибири" со счётом 3:2.

Подопечные Анвара Гатиятулина хорошо провели первый период. Форвард "Трактора" Дмитрий Пестунов использовал численное большинство, а затем Александр Черников удвоил преимущество челябинской команды.

Во втором периоде гости из Новосибирска перехватили инициативу. Легионеры "Сибири" Йоонас Кемппайнен и Зак Бойчак сумели за одну минуту сравнять счёт - 2:2.

Победу "Трактору" принёс защитник Константин Климонтов, который в третьем периоде вовремя оказался на "пятачке" перед воротами гостей и использовал большинство.

Итог 3:2 - победа "Трактора".

26 октября 2016. Челябинск. Ледовая арена «Трактор» имени Валерия Белоусова. 6800 зрителей

Трактор (Челябинск) - Сибирь (Новосибирская область) – 3:2 (2:0, 0:2, 1:0)

Голы: Пестунов (Щехура, Климонтов) 3 (1:0-бол), Черников (Юрий Петров) 5 (2:0), Кемппайнен (Бутузов, Бойчак) 27 (2:1-бол), Бойчак (Шумаков, Кемппайнен) 29 (2:2-бол), Климонтов (Алексей Петров, Кручинин) 44 (3:2-бол).