Металлург (Магнитогорск) - ЦСКА (Москва) 1:0

Магнитогорский "Металлург" обыграл московский ЦСКА в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина. Счёт в серии сравнялся - 2:2.

Магнитогорский "Металлург" обыграл московский ЦСКА в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина. Счёт в серии сравнялся - 2:2.

После того, как команды в первых двух играх обменялись победами в Москве (5:1 в пользу ЦСКА и 2:1 в пользу "Металлурга"), команды переехали в Магнитогорск. Игры на арене "Металлург" закончились с аналогичным результатом. Сначала московский ЦСКА выиграл в овертайме со счётом 3:2, а затем "Металлург" взял реванш - 1:0.

Единственный гол в четвертой игре на свой счёт записал форвард "Металлурга" Томаш Филиппи

Таким образом, счёт в финальной серии снова ничейный - 2:2. Теперь команды проведут пятую игру между собой в Москве 15 апреля.

Смотрите фоторепортажи из Магнитогорска.

Металлург (Магнитогорк) - ЦСКА (Москва) 2:3 ОТ. 11 апреля 2016

Матч финальной серии №3. 11 апреля 2016 года. Металлург - ЦСКА 2:3 ОТ