Металлург (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск) 0:1

Челябинский Трактор выиграл в Магнитогорске у Металлурга со счётом 1:0 в своём предпоследнем матче регулярного чемпионата.

Челябинский "Трактор" выиграл в Магнитогорске у "Металлурга" со счётом 1:0 в своём предпоследнем матче регулярного чемпионата.

Несмотря на то, что "Трактор" потерял все шансы побороться за Кубок Гагарина в этом сезоне, челябинцы провели очень хороший матч в Магнитогорске.

Безусловно, героем этой встречи стал вратарь Василий Демченко, который отразил 31 бросок по своим воротам.

Единственный гол был забит в самом начале первого периода. Данил Губарев отдал хорошую передачу Александру Рыбакову. Бросок в верхний угол ворот получился безупречным.

"Трактор" выглядел предпочтительнее в первых двух периодах. Неплохие моменты для взятия ворот были у Максима Якуцени и Антона Глинкина.

В заключительном периоде "Металлург" устроил штурм ворот челябинской команды. Василий Демченко сыграл очень уверенно и не позволил хозяевам льда сравнять счёт.

Итог 1:0 - победа "Трактора".